Астролог научила определять удачное время для покупок по Луне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Луна. Иллюстративное фото.
Луна. Иллюстративное фото. Фото: .

Оказывается, что наряду с любовными, гороскопами здоровья и деловыми гороскопами, существуют и гороскопы покупок. Они помогают совершать покупки так, чтобы товар прослужил как можно дольше, а также помогают избежать приобретения некачественной или ненужной вещи, пишет «МК Эстония».

«Для ежедневных и краткосрочных дел полезно ориентироваться на лунный календарь, учитывая влияние ночного светила, - рассказывает астролог Ольга Потемкина. – В первый лунный день хорошо приобретать предметы, которые излучают свет, — свечи, лампы, телевизоры, мониторы и т.д. Во второй лунный день можно покупать все что угодно, брать в долг, не отказывать себе в удовольствиях и в то же время соблюдать свою выгоду, не тратить на предмет больше, чем он стоит, можно торговаться до посинения, не уступать ни копейки, яростно отстаивать свои потребительские права».

Третий лунный день, по словам астролога, подходит для планирования и изучения рынка, а в четвертый можно отправиться в ресторан или приготовить дома особенный ужин с деликатесами. В пятый лунный день Ольга Потемкина советует приобретать подарки, причем вне зависимости от их стоимости. Благотворительность, совершенная в этот день, обязательно обернется удачей в будущем. Шестой лунный день подходит для приобретения инструментов, орудий труда, станков и механизмов, а седьмой хорош для покупки авиабилетов и туристических путевок.

«А вот восьмой, одиннадцатый, девятнадцатый, двадцать пятый, двадцать шестой и двадцать девятый лунные дни не подходят ни для каких приобретений, - предостерегает астролог. - Девятый лунный день не подходит для финансовых операций, не стоит брать кредит или давать деньги в долг».

третий лунный день можно потратить деньги на товары для личного пользования, от Определить, какой лунный день соответствует тому или иному календарному дню, можно по лунному календарю, так как первому числу каждого месяца далеко не всегда соответствует первый лунный день. К тому же, лунные сутки наступают не в 00 часов, а каждый день в разное время и длятся меньше, чем обычные.

Читайте полностью на mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх