«Модное утро с Алиной Приваловой» подарит одной из телезрительниц участие в рубрике «Измени себя»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова
Алина Привалова Фото: Промо

Новый эфир программы «Модное утро с Алиной Приваловой» посвящен весеннему празднику - Международному женскому дню 8 марта!

Начните утро праздничного дня весны с женской красоты и нежности, с интересных встреч и интервью! Программа «Модное утро с Алиной Приваловой» подарит всем красавицам нашей страны полезные советы и весеннее настроение, а одной из телезрительниц в качестве подарка достанется участие в рубрике «Измени себя»!

Парикмахеры, визажисты делают женщин красивее и счастливее - это факт, не пропустите советы профессионалов! Ну а поход по магазинам вместе со стилистом поможет вам разобраться в выборе весенней одежды из новых коллекций. Также в программе появятся известные представительницы женского пола. Вы увидите интересное интервью с волшебницей - Татьяной Тридворновой-Цветочной, с ней программа побеседует, конечно, о цветах и самом красивом торжестве - цветочной свадьбе. А также вашему вниманию представят интервью с певицей Таней Михайловой, взятое у нее после конкурса Eesti Laul. На тот момент она еще не знала, что станет представлять Эстонию на песенном конкурсе «Евровидение-2014».

С праздником весны и красоты вас, дорогие телезрительницы «Модного утра»! Не пропустите программу, в эту субботу, в 10 утра на канале 3+!

08 03 modnoe utro promoFB from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх