В эту пятницу все желающие смогут бесплатно позавтракать в McDonald’s

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакМаффин с беконом и яйцом.
МакМаффин с беконом и яйцом. Фото: McDonald's

Ведущая сеть ресторанов в странах Балтии McDonald’s предлагает в эту пятницу, 7 марта, в своих ресторанах в Таллинне и Тарту бесплатный завтрак. Каждый посетитель McDonald’s получит бесплатно на завтрак МакМаффин с беконом и яйцом, говорится в пресс-сообщении компании.

«Нам очень приятно, что мы можем предложить в Эстонии меню завтрака McDonald’s и хотим дать возможность всем посетителям попробовать его бесплатно. В меню нашего завтрака представлены такие изделия, которые посетители не найдут в основном меню – МакМаффины, МакТосты, круассаны, бутерброды DeLuxe, йогурт с мюсли и ягодами, а также много других вкусных вещей, которыми хорошо вместе с кофе начать день», - сказал генеральный директор McDonald’s в странах Балтии Томаж Навроцки.

«Проведенный среди жителей Эстонии опрос показал, что целых 80% людей ежедневно съедает завтрак, - пояснил Навроцки. - Поэтому мы предположили, что разнообразное меню McDonald’s приобретет популярность среди жителей Эстонии. Здешние посетители открыты для всего нового, поэтому мы и решили предложить утреннее меню именно в Эстонии. В настоящий момент мы очень довольны результатами в Эстонии и надеемся в ближайшее время начать предлагать завтрак и в других странах Балтии».

В пятницу, 7 марта, всех желающих приглашают на бесплатную дегустацию меню завтрака в ресторан McDonald’s. Завтрак предлагается в шести ресторанах Таллинна и двух ресторанах Тарту с 6.00 до 10.00 часов утра, когда все посетители получат бесплатно МакМаффин с беконом и яйцом. «Ничего дополнительно покупать не надо, просто спросите у обслуживающего персонала бесплатный МакМаффин», - призвал Навроцки воспользоваться возможностью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх