Стало известно, кто победил на детском конкурсе "Future Model & Talent Estonia 2014"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь-Мари Горлач и Ирени Эрби
Николь-Мари Горлач и Ирени Эрби Фото: Destate Republic

В воскресенье, 2 марта, в итальянском ресторане Trattoria Massimo состоялся долгожданный финал детского конкурса "Future Model & Talent Estonia 2014". На сцене выступили 15 ярких мальчиков и девочек, и жюри предстояла нелегкая задача - определить лучших из лучших.

Специальным гостем среди членов жюри была 13-летняя Кристин Притс из Пылтсамаа - первая принцесса конкурса "Little Miss Estonia 2012" и победительница конкурса "Little Miss Estonia 2013" в старшей возрастной категории.

"Все мечты когда-нибудь сбываются, неважно, насколько это трудно, и неважно, что думают другие. Самое главное, сколько усилий ты сам прикладываешь ради этого", - говорит Кристин всем участникам.

"Мне всегда нравилась сцена и все, что с ней связано. Модельная деятельность как раз дает возможность выступать на публике. Победа на прошлогоднем конкурсе была для меня большой неожиданностью, но в то же время я была очень счастлива, что корона досталась именно мне."

Сложное решение было все же принято, и три главных титула жюри распределили следующим образом:

Future Model & Talent Estonia 2014 - Николь-Мари Горлач (9)
Future Model Estonia 2014 - Элика Остров (12)
Future Talent Estonia 2014 - Рейнард Ребане (8)

Смотрите еще фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх