Леонид Агутин об отмене концерта Океана Эльзы: охота на ведьм!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Агутин
Леонид Агутин Фото: SCANPIX

Российский певец Леонид Агутин остро отреагировал на отмену концерта украинской группы Океан Эльзы в Петербурге.

Леонид Агутин поддержал украинских коллег. Недавно Агутин оставил несколько комментариев к посту на странице Facebook радиопродюсера и ведущего Михаила Козырева, посвященному отмене питерского концерта группы Океан Эльзы, который должен был состояться 31 марта:

«Не мог предположить, что такое вообще возможно! Знаком, дружу, уважаю! Началось, охота на ведьм! Самая опасная политическая позиция – это непролазная глупость», - сказал Агутин.

Также артист не удержался и посоветовал российским властям спросить совета у своих детей, которые наверняка знают, как нужно правильно поступать: «Надеюсь они опомнятся... Или, ну я не знаю, стыдно. Вдруг в семье политика окажется умный человек, например ребенок, подскажет, что так не правильно поступать...»

Напомним, недавно Леонид Агутин написал в социальной сети о том, что у него имеется куча мыслей относительно происходящего на Украине, но высказывать он их не станет, так как не принимает ни одну из сторон. Агутин видит свое призвание в музыке, стоя на сцене, по этой причине он воздерживается от политической оценки ситуации.

Комментарии
Copy
Наверх