Олсен помолвлена с братом Саркози

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози
Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози Фото: SCANPIX

Известная актриса, сестра-близнец Эшли Олсен Мэри-Кейт помолвлена с сводным братом экс-президента Франции Оливье Саркози. Папарацци заметили артистку с внушительным кольцом на безымянном пальце.

Отметим, что о возможной помолвке и даже свадьбе 27-летней Мэри-Кейт Олсен и 44-летнего Оливье Саркози говорили на протяжении нескольких месяцев. Однако мало кто мог предположить, что самая невероятная пара, как Олсен и Саркози называют за глаза, могла бы действительно обручиться. Между тем ушлые папарацци сфотографировали Мэри-Кейт с внушительным кольцом на безымянном пальце левой руки.

Журналисты подловили молодую Олсен накануне, 3 марта, в Нью-Йорке. Девушка шла по улице, старательно прикрывая лицо шарфом и надев солнцезащитные очки, чтобы не быть узнанной. Однако особое внимание привлекла не столько 27-летняя Олсен, сколько ее обручальное кольцо с огромным бриллиантом. Говорят, Мэри-Кейт и Оливье Саркози специально подбирали кольцо подороже. По некоторым оценкам, сумма украшения известной актрисы начинается от 100 тысяч долларов.

Сама же помолвка, как утверждает Us Weekly, состоялась в последний день февраля. Влюбленные встречаются на протяжении двух лет. Об их романе стало известно в 2012 году. Они стали жить вместе спустя три месяца после знакомства. Если Олсен и Саркози поженятся, то для Мэри-Кейт этот брак окажется первым. А для ее жениха Оливье Саркози вторым. 44-летний возлюбленный Олсен был женат на Шарлотте Бернар. От этого брака у него подрастают 12-летний сын Жюльен и десятилетняя Марго. По слухам, Мэри-Кейт Олсен не просто готова выйти замуж за Саркози. Она собирается родить ему третьего ребенка.

Слухи о помолвке Олсен и Саркози уже давно муссируются западной прессой. Поводом для этих слухов стало недавнее появление молодой актрисы в одном из известных ювелирных бутиков Лос-Анджелеса. Впервые Олсен побывала в магазине Neil Lane в середине ноября 2013 года и с тех пор заходила туда неоднократно, каждый раз рассматривая кольца с бриллиантами. По сообщению очевидцев, одна из близнецов Олсен Мэри-Кейт выбирала именно кольцо на помолвку. Также сообщалось, что актриса и модельер, которая явно знает толк в драгоценностях, интересовалась кольцами не меньше чем в пять карат.

Комментарии
Copy
Наверх