Укушенная змеей за грудь фотомодель поделилась секретом вечной молодости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

34-летняя израильская фотомодель Орит Фокс, получившая известность после инцидента со змеей, укусившей ее за грудь, рассказала о том, как ей удается не стареть.

Для этого у нее есть пластический хирург, к которому, согласно договоренности, она может приезжать на консультации и процедуры в любое время дня и ночи. Девушка посещает врача всякий раз, когда замечает морщинки или чувствует, что уже не так довольна своей внешностью.

"Мне нравится быть красивой", - объясняет она. - Визуально я выгляжу, как кукла Барби. Мужчины любят мое тело. Это как мечта, как фантазия", пишет FedPost.

Орит, которая весьма известна у себя на родине, получила глобальную известность в 2012-м году, когда в интернете появилось видео, демонстрирующее, как во время фотосессии ее за грудь укусила змея. Ходили слухи о том, что змея умерла, отравившись силиконом из груди модели, но по словам Орит, кусачее пресмыкающееся все еще живо и чувствует себя так же хорошо, как и до инцидента.

"Это было так смешно и удивительно, - писала в своем блоге суперзвезда. - Змея укусила меня за грудь и теперь вся страна говорит об этом!" Несмотря на нападение змеи, Орит заявляла, что не собирается прекращать свою карьеру или отказываться от дальнейших пластических операций.

"Я думаю, что сейчас я красивее, потому что я поддерживаю свою красоту. Очень важно сохранить свою молодость", - заявляет она.

Появившись в документальном фильме телекалана Channel 5, она вместе с авторами фильма посетила своего хирурга доктора Клейна - человека, ответственного за ее уникальный вид. "Если у меня плохой день, я бегу к доктору Клену, чтобы увидеть, может ли он сделать что-то, что сделает меня счастливой, - объясняет она. - Если мне грустно - я чувствую себя уродливой".

Несмотря на болезненный характер большинства процедур, Орит говорит, что готова мириться с этим, чтобы поддерживать свою внешность. Модель надеется, что операции помогут ей в старости выглядеть так же хорошо, как и Софи Лорен.

Комментарии
Copy
Наверх