Актриса Скарлетт Йоханссон ждет первенца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скарлетт Йоханнсон
Скарлетт Йоханнсон Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса и модель Скарлетт Йоханссон ждет ребенка. Артистка находится на пятом месяце беременности. Отцом является ее жених французский журналист Ромэн Дорьяк.

В последнее время Скарлетт Йоханссон, любительница различных вечеринок и прочих светских мероприятий, в последнее время редко появляется на красных дорожках. К примеру, актриса даже пропустила такое важное событие как вручение "Оскара". Однако подобное игнорирование, как выяснилось, вполне закономерно: Скарлетт не хочет обнародовать свое интересное положение.

Тем не менее, в близком окружении голливудской актрисы говорят, что Йоханссон находится уже примерно на пятом месяце беременности, передает TMZ. Отцом ребенка является ее избранник французский журналист Ромэн Дорьяк. Интересно, что несмотря на помолвку, о которой сообщили в сентябре прошлого года, ни Скарлетт ни Ромэн не торопятся скреплять отношения брачными узами.

Интересно, что в интервью телеканалу ET Canada на вопрос о том, специально ли Скарлетт и Ромэн приурочили помолвку к выходу нового фильма с участием Йоханссон "Побудь в моей шкуре", актриса ответила: "Мои друзья отреагировали на наше обручение так: "Поздравляем! Вы все сделали вовремя!" Я не могу сказать, лучшее или худшее время мы выбрали для помолвки... Все случилось так, как случилось. События идут своим чередом..."

Напомним, с бывшим редактором французского арт-журнала Clark Ромэном Дорьяком Скарлетт Йоханссон встречается с конца 2012 года. Недавно даже поговаривали, что актриса подумывает о переезде во Францию. Ранее Скарлетт уже была замужем. После развода с актером Райаном Рейнольдсом, блондинка не раз сообщала журналистам, что замуж больше никогда не выйдет. "Мне нравилось быть в браке, но я не уверена, что выйду замуж во второй раз", – говорила актриса. Однако, встретив новую любовь, знаменитость изменила свое мнение.

Комментарии
Copy
Наверх