Кристина Асмус рассекретила имя дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Асмус.
Кристина Асмус. Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

В минувшее воскресенье в жизни Кристины Асмус и Гарика Харламова произошло знаменательно событие – популярные артисты крестили дочь. Звезда "Интернов" на своей официальной страничке в социальной сети Instagram оставила запись: "Вчера, 2 марта, в жизни нашей семьи произошло важнейшее событие – Крещение нашей доченьки. Дорогие читатели, спасибо за понимание и терпение. Дочку назвали Настенькой".

Чуть позже Кристина Асмус опубликовала фотографию крестных родителей малышки. Ими стали коллега Гарика Харламова по шоу Comedy Club Тимур Батрутдинов и актриса Анна Андрусенко. Отметим, что сам Харламов пока никак не прокомментировал событие.

Напомним, дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус появилась на свет 5 января. Радостной новостью с общественностью поделилась Кристина на своей страничке в социальной сети Twitter. "Родила. Родила сегодня утром. Прекрасную красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете! Чувствуем себя прекрасно! Я фантастически счастлива".

Недавно Кристина Асмус и Гарик Харламов в интервью Ивану Урганту рассказали о новорожденной крохе. По словам Кристины Асмус, девочка похожа на отца. "Много ест, много спит. И очень спокойная", – поведала популярная актриса. Кристина рассказала, почему рожала в Москве: "Мы рассматривали Германию, ездили даже клинику смотреть, общались, но поскольку у Гарика корпоративы в декабре, я решила, что надо зарабатывать деньги, поэтому решили и заработать и родить не отдельно друг от друга, а вместе".

Гарик Харламов во время родов находился рядом с Кристиной. "В самый ответственный момент я все же вышел. Но в самую первую секунду появления дочки я зашел и сразу же упал в обморок! Меня так немного прибило, мне сказали, вот, это ваше, я говорю "боже", и вот мы с дочечкой пошли наверх, отмечать", – со смехом рассказал новоиспеченный отец.

Комментарии
Copy
Наверх