Показала все: Кейт Мосс разделась для мужского журнала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Мосс
Кейт Мосс Фото: SCANPIX

Недавно отметившая 40-летие Кейт Мосс решила не останавливаться только на фотосессии для Playboy. Модель, вспомнившая о своих лучших временах, вошла во вкус и снялась для очередного мужского издания. На этот раз она стала героиней мартовского номера французского журнала Lui.

Автором откровенной съемки с участием королевы подиумов стал культовый фотограф Терри Ричардсон, который умеет показать знаменитостей в самом неожиданном свете. Кейт сидит на режиссерском стуле, демонстрируя все свои достоинства. Отметим, что при всей откровенности, съемка получилась очень красивой и эстетичной — каждому бы выглядеть так в 40 лет! У Мосс прекрасная фигура, стройные ноги и отличная форма бюста.

Несколько лет назад в интервью газете New York Times Кейт Мосс рассказывала, что ее дочь Лила отрицательно относится к обнаженным фото своей мамы. «Я пообещала ей, что больше не буду участвовать в таких съемках», — рассказывала модель. Но прошло время, Лила подросла, и Кейт не удержалась на радость своим поклонникам.

Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх