Виктория Макарская обнаружила у мужа психоз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Макарский и Виктория Морозова
Антон Макарский и Виктория Морозова Фото: SCANPIX

Антон и Виктория Макарские выглядят весьма гармоничной и любящей парой. В позапрошлом году у супругов родилась дочь, и сейчас артисты чувствуют себя вполне счастливыми. Но в жизни, как известно, случается всякое. Так, в последнее время Виктория заметила у мужа признаки психоза, пишет портал kleo.ru.

Чета Макарских побывала в гостях у Юлии Меньшовой на телепрограмме «Наедине со всеми». В студии актеры появились с милыми улыбками, но в ходе беседы открылись довольно любопытные подробности их совместной жизни.

В частности, выяснилось, что Антон сам себе готовит пищу, очень не любит, когда трогают его вещи, проверяет телефон супруги и временами даже обнюхивает Викторию, если она отлучается из дома.

«Это реальный психоз, честное слово. Я считаю, это легкая форма аутизма», — пошутила Макарская.

Дальше — больше. Виктория поведала, что ее муж очень вспыльчив и на первых порах совместной жизни бывали ссоры, после которых съемная квартира оказывалась полностью разгромленной. По словам актрисы, у ее мужа есть своеобразный пунктик. «Антон уверен, что человек — это когда мужчина и женщина вместе. Он меня от себя не отделяет. Себя он ест страшно, и меня он ест страшно. И что с этим делать, я не знаю».

«Я должен знать, чем живет моя жена. Я не ревнив. Я верю, что если Вика поехала куда-нибудь, то пожалуйста. Но если ты сказала, что будешь во столько-то, то будь добра быть дома», — высказался, в свою очередь, Макарский.

«Вам нельзя готовить, Вас нельзя трогать, не надо приезжать позже, чем когда сказано, Вам надо отдавать телефон, Вам не надо перечить. Это почти маниакальный контроль, — заметила Меньшова. — В этом есть момент тирании. Вы претендуете на личное пространство».

«Да, я претендую! — подтвердил актер. — У нас все хорошо. Я отвечаю за все то, что делает моя жена. За все. Вот система координат».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх