Отсудить полмиллиона долларов у McDonald's из-за салфеток

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Житель Калифорнии подал в суд на «Макдоналдс» за то, что сотрудник одного из заведений выдал ему вместе с заказом только одну салфетку и отказался увеличивать их количество по требованию.

Автор искового заявления, Уэбстер Лукас, указал в юридическим документе, что приехал в закусочную и заказал там бургер. С ним он получил салфетку, которой ему не хватило, и он обратился к менеджеру заведения с просьбой дать ему еще салфеток. Тот в грубой форме отказал ему, заявив, что клиент уже получил положенные ему салфетки, рассказывает Lenta.ru.
Кроме того, как утверждает Уэбстер, сотрудник кафе сделал расистское замечание (истец чернокожий).

Как в «Макдоналдсе» отреагировали на иск, не уточняется. Известно, что Лукас связывался с управляющим по электронной почте и сообщил ему о полученной в ходе спора психологической травме. В ответе ему было предложено получить бесплатные бургеры, что Лукаса, очевидно, не устроило.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх