Сара Джессика Паркер уверяет, что у нее мало одежды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер Фото: SCANPIX

Сара Джессика Паркер стала главной героиней британского журнала Harper's Bazaar и рассказала, что в реальной жизни она совсем не такая модница, какой ее привыкли считать поклонники.

Все мы помним роскошную гардеробную Кэрри Бредшоу из полнометражного фильма «Секс в большом городе». Как пишет портал lady.mail.ru, Джессика Паркер поделилась, что о такой гардеробной она лишь мечтает, на деле в ее нью-йоркской квартире имеется только небольшой шкаф.

«Я редко хожу по магазинам, и у меня маленький шкаф, — призналась Сара. — Со стороны все выглядит даже мило, но все мои вещи рассованы по углам. Друзья всегда говорят, что у них больше одежды, чем у меня»

По словам Сары, многие вещи сохранись у нее еще со съемок сериала «Секс в большом городе», в том числе и знаменитые бархатные лодочки Manolo Blahnik. О съемках в культовой ленте Джессика Паркер вспоминает с ностальгией: «На самом деле "Секс" был невинным сериалом, по сравнению с тем, что теперь показывают по телевизору. Женщины так полюбили Кэрри Бредшоу, прощали ее глупости и самовлюбленность, потому что она была действительно хорошим другом. Все мы хотели бы иметь подружку, которая бы так к нам относилась».

А вот в недавней фотосессии для глянцевого журнала Сара Джессика Паркер предстала совсем другой — в платьях Chanel и Dior, которые ей не очень интересны в реальной жизни многодетной мамы.

Комментарии
Copy
Наверх