Сати Казанова рассекретила жениха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сати Казанова
Сати Казанова Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Сати Казанова рассекретила своего возлюбленного. Им оказался 32-летний бизнесмен Артур Шачнев. Более того, Артур уже сделал предложение Сати, и совсем скоро влюбленные скрепят свои отношения узами брака.

До сих пор популярная исполнительница, бывшая участница группы "Фабрика" Сати Казанова предпочитала не комментировать подробности своей личной жизни. Артистка не афишировала любовные отношения, хотя во всех интервью утверждала, что мечтает выйти замуж, создать семью и родить ребенка.

По сообщению dni.ru, в ноябре прошлого года Сати Казанова в своем микроблоге в Instagram опубликовала снимок, на котором изображена в довольно скромном свадебном платье. Подписала фото артистка лаконично: "Ну вот..." Платье со шлейфом украшает лишь небольшая вышивка. На голове Сати диадема и длинная фата, обшитая кружевом. В руках звезда держит небольшой свадебный букет из белых и розовых роз. Вопросы о том, кто же стал счастливым обладателем руки и сердца Сати Казановой, певица оставила без ответа.

Сейчас же Казанова решила приоткрыть завесу тайны над своей личной жизнью. Лишь недавно 31-летняя Сати показала своего возлюбленного в социальных сетях: общие фото в лифте ее дома, с ребенком друзей на руках. Однако как только светские хроникеры стали писать о ее любимом мужчине, она оперативно удалила заветные снимки.

Тем не менее, ушлые журналисты тут же раскопали, что избранником популярной исполнительницы оказался 32-летний московский бизнесмен Артур Шачнев. В 2011 году благодаря его продюсерскому центру россияне смогли увидеть французский мюзикл Notre-Dame de Paris. 

Как выяснилось, певица и бизнесмен познакомились 12 сентября 2013 года. Сати Казанова выступала в клубе "Белые облака" на Покровке. Артур Шачнев с друзьями заглянул на концерт и был заворожен. Подошел познакомиться и пригласил на свидание. "Сразу было видно: между ними искра пробежала", – поведала коллега Шачнева Юлия Левандовская. Сейчас влюбленные живут на два дома – то у нее, в квартире многоэтажки, недалеко от "Мосфильма", то у него. Он дарит ей ее любимые полевые цветы. Друзья говорят, что день свадьбы еще не назначен, но пара собирается пожениться в теплое время года. Интересно, что сама Сати Казанова пока не комментирует эту информацию.

Комментарии
Copy
Наверх