Сергей Зверев возложил цветы на баррикады в Киеве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев
Сергей Зверев Фото: ivona.bigmir.net

Известный стилист и шоумен Сергей Зверев на днях побывал в столице Украины. Эпатажный артист прилетел в Киев по работе, однако не преминул продемонстрировать и свое отношение к украинцам. Сергей побывал на Майдане, где на прошлой неделе прошли столкновения, и возложил цветы на баррикады.

Зверев появился в центре города с брошью Chanel, которую сам назвал своим «орденом за мужество». Как сообщает портал kleo.ru со ссылкой на издание Heat.ru, стилист часто бывает в Киеве и на Украине его «очень любят».

На вопрос корреспондента, не страшно ли шоумену в связи с последними событиями, Сергей ответил: «Ну, что делать, конечно, страшно! Дело в том, что я сам из народа, и я его поддерживаю как могу. Вчера ходил на Майдан, цветы около баррикад возлагал... Там такая мощная энергетика, безумная просто! Очень жалко людей, которые погибли...»

На Майдане Зверев не впервые. В декабре прошлого года, будучи в Киеве, шоумен побывал на площади и даже фотографировался на фоне баррикад. «Я сейчас нахожусь в Киеве, на Майдане, — сообщил стилист в соцсетях. — Видите, какая баррикада за моей спиной. Туда прорваться, конечно же, будет невозможно. Звезда в шоке!»

Свое отношение к событиям в Киеве высказали многие звезды российского шоу-бизнеса. Так, телеведущая Ксения Собчак была в восторге от посещения Евромайдана, а балерина Анастасия Волочкова, наоборот, ужасалась.

«Побывав в Киеве, конечно, была я на Майдане. И не смогла остаться безучастной. Но ни одно фото этого ужаса не выложу. Вопреки всему. Дабы вы вновь не обвинили меня в том, что я сфотографировалась на фоне беды. Узнавайте все из СМИ. Хотя все это более чем ужасно. И трагично», — писала Волочкова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх