Звезда мирового подиума Наоми Кэмпбелл отпраздновала 40-летие

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наоми Кэмпбелл.
Наоми Кэмпбелл. Фото: Антенна

Праздник, совмещенный с благотворительным аукционом, прошел в башне «Федерация» в Москва-сити.

Приглашены были и российские знакомые «черной пантеры» и ее мужа, бизнесмена Владислава Доронина – Ксения Собчак, Валентин Юдашкин, Анита Цой, Валерия с Иосифом Пригожиным. Из Канн прилетела подруга Наоми Дженнифер Лопез с мужем Марком Энтони. Пригласительные билеты для иностранных знаменитостей стоили от 3 тысяч евро, для отечественных – от 50 тысяч рублей. В аэропорту Внуково-3 у Джей Ло случилась досадное недоразумение. После приземления она с мужем пару часов провели на борту частного самолета. Подозрение вызвал раритетный нож в багаже Энтони.

– С Наоми мы не были знакомы, но с удовольствием приняли ее приглашение, – рассказала «Антенне» Валерия. – Мы шли не на день рождения, а на благотворительный гала-ужин и аукцион. Там в качестве лотов были представлены билеты на церемонию «Оскара», произведения искусства, наряды. Вырученные деньги пойдут на помощь больным детям. На Западе такие праздники – норма. Возможно, и у нас они сначала войдут в моду, а потом станут традицией. На вечере мы были представлены Наоми. Хотели уйти пораньше, но она попросила остаться на выступление группы Duran Duran.

В ходе бала было выручено около двух миллионов долларов.

Комментарии
Copy
Наверх