Смотрите в программе «Модное утро»: как обновить гардероб к весне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова и Анатолий Эйн
Алина Привалова и Анатолий Эйн Фото: Максим Тооме

Смотрите в эту субботу в программе "Модное утро с Алиной Приваловой": встречаем начало нового сезона - в наши края идет весна! А значит, пора менять свой гардероб, сделать новую прическу, узнать новые тенденции в макияже и, конечно, продолжать тщательно следить за своим здоровьем!

На примере простой девушки, стилист Анатолий Эйн расскажет о новых модных веяниях, продемонстрирует новые коллекции женской одежды, которые уже красуются на вешалках наших магазинов.

Также в программе появится звезда - певица София Рубина. Мастер парикмахерского салона MAKE YOUR I.D. расскажет о том, как восстановить красоту волос после долгой и морозной зимы, а визажист Алина Панова поделится секретами свежего, весеннего макияжа.

Модникам будет интересен репортаж с показа мод эстонского дизайнера женской одежды. Мужчинам в преддверии праздника 8 марта мы облегчим задачу выбора подарков. Смотрите репортаж из ювелирного магазина и профессиональные советы консультанта.

Как поддержать свое здоровье весной, когда вирусы с новой силой атакуют ослабевший без витаминов организм, расскажет провизор одной из таллиннских аптек.
Не пропустите, "Модное утро с Алиной Приваловой" в 10 утра на канале 3+!

01 03 modnoe utro promoFB from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх