«Организация Определенных Наций»: юмористические заседания саммита теперь в эфире РЕН ТВ Эстония

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Авторы знаменитых проектов «ПрожекторПерисХилтон» и «Мультличности» создали новое шоу, призванное решать мировые проблемы посредством юмора. С 28 февраля на телеканале РЕН ТВ Эстония начнет выходить оригинальный юмористический продукт под названием «Организация Определенных Наций», иначе говоря «ООН».

В новой программе на языке юмора будут говорить о серьезных вещах: политике, экономике, любви, воспитании детей, школьных проблемах, сексе, жизненном успехе. Для этого к проекту привлечены лучшие авторы-юмористы. Ведущие - представители шести национальностей и все выходцы из команд Высшей лиги КВН, а именно: Михаил Башкатов – Россия (играл в команде КВН «МаксимуМ»), Кумар Лукманов – Казахстан (команда «Казахи»), Евгений Сморигин - Белоруссия (команда «ЧП»), Тимур Тания – Абхазия («Нарты из Абхазии»), Эндрю Мвай – Кения, Васант Балан – Индия (оба – экс-участники команды РУДН). Отсюда и название проекта: «Организация Определённых Наций», то есть «ООН».

Начиная с 28 февраля каждую пятницу, в 20:50, кавээнщики будут собираться на свой собственный политическо-юмористический саммит, на котором будут разыгрывать перед зрителями спектакли в разных жанрах: миниатюры, музыкальные номера и скетчи. Одна из постоянных рубрик проекта - саммит «ООН». Импровизированная пресс-конференция, в ходе юмористы отвечают на вопросы журналистов.

Создателями шоу выступили Денис Привалов и Вячеслав Благодарский, которые уже стали легендами российского телевизионного юмора благодаря таким успешным проектам, как «ПрожекторПерисХилтон» и «Мультличности». Добрый и не пошлый юмор (а именно такой и обещают нам авторы шоу) всегда вне политики – так считают продюсеры проекта.

«Когда я услышал название проекта — «ООН» — я пожалел, что его придумали не мы! А когда узнал, как это расшифровывается — «Организация Определенных Наций» — мне уже стало смешно! Некоторые из нас не разговаривали на русском языке до 18 лет, а теперь уже могут на нем шутить», - рассказывает участник нового шоу Эндрю Мвай (команда КВН РУДН). По словам Михаила Башкатова (команда КВН «МаксимуМ»), проект «ООН» собрал отличную компанию, и работать с этими людьми на одной сцене – одно удовольствие.

В каждой программе — сюрприз: появление звезд шоу-бизнеса, музыкантов, актеров и телеведущих. В съёмках программы уже приняли участие группа «Фабрика», Алексей Кортнев, Анастасия Гребенкина, Аскольд Запашный и Никита Джигурда.

«Что ни скетч, то смешно! Хороших программ сейчас мало, а тем более позитивных и не глупых. Я с удовольствием поучаствую еще, если пригласят», - рассказывает Денис Клявер, гость одного из первых выпусков программы.

Смех смехом, шутки шутками, а есть у «ООН» и глобальная цель, как и у всех серьёзных организаций. Она проста и очевидна, как «мир во всем мире». Озвучил её Евгений Сморигин (команда КВН «ЧП. Минск»): «Хочется, чтобы люди были счастливы, улыбались — мы для этого и собрались!»

«Организация определенных наций» - два часа юмора международного класса – по пятницам в 20:50 на РЕН ТВ Эстония.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх