Skip to footer
Cообщи

Актриса Ольга Погодина вышла замуж за Алексея Пиманова

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор: Limon.ee
Ольга Погодина.

В то, что актриса Ольга Погодина и телеведущий Алексей Пиманов поженились, долго никто не верил. Ведь Алексей был женат на телеведущей Валентине Пимановой, и, как казалось, в семье все хорошо, пишет 7d.org.ua.

Но Денис, сын Алексея от первого брака, сделал следующее заявление: «Это правда. Отец и Ольга недавно официально стали мужем и женой. Свадебных торжеств не устраивали. Тихо расписались и события из этого не делали. Валентина и папа разошлись мирно. Они мудрые и интеллигентные люди. Что поделаешь, в нашей жизни все быстро меняется...».

Алексей и Ольга Погодина познакомились 1 апреля 2007 года, встреча произошла в московском ресторане. Потом Погодина снялась в сериале Пиманова «Три дня в Одессе».

Кстати, Алексей пригласил актрису на кастинг и очень долго не утверждал на роль, устроив 18 изматывающих проб, которые Погодина стойко выдержала.

Комментарии

Ключевые слова

Наверх