Отар Кушанашвили рассказал всю правду о Яне Рудковской

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отар Кушанашвили.
Отар Кушанашвили. Фото: SCANPIX

Разговоры о снятии с соревнований фигуриста Евгения Плющенко на Олимпиаде в Сочи не утихают, а журналист Отар Кушанашвили в своем блоге рассказал все, что думает о жене фигуриста Яне Рудковской.

«Барышня она непростая. Она из тех, что, получив шанс, вытрясут душу из каждого, кто пойдет супротив. Я уважаю ее за хватку, но такой нрав для меня совершенно неприемлем, потому что носителем нрава является барышня. Но для Жени Плющенко это идеальная партия. Яна как невеста из фильма «Убить Билла», из той сцены, когда девушка разделалась с якудзой. Для нее все, кто мешает счастью семьи, мужа, - враги. Мне звонят из редакций и задают вопрос, как вы относитесь к тому, что Рудковскую зовут «Янка черная ведьма». Но это она подобрала Диму Билана, когда умер Юрий Айзеншпис, ни одна черная ведьма не назовет ребенка Гном Гномычем, и ни одна ведьма не вернет в большой спорт Плющенко. Она сложная – да, противоречивая – да. Но она помогла нам взять командное золото. И простим ей сейчас характер».
 

Комментарии
Copy
Наверх