Меган Фокс придумала сыну странное имя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Фокс.
Меган Фокс. Фото: FRED PROUSER/REUTERS

Недавно Меган Фокс во второй раз стала матерью. 27-летняя актриса подарила своему супругу Брайану Остину Грину сына. Несмотря на то, что счастливые родители никак не комментировали радостную новость, светские хроникеры выяснили имя новорожденного крохи. Как выяснилось, голливудские звезды нарекли малыша довольно необычно.

Как сообщает TMZ, чьи репортеры умудрились достать свидетельство о рождении мальчика, Меган Фокс и Брайан Остин Грин назвали ребенка Бодхи Ренсом Грин. Знающие люди отмечают, что бодхи это буддийский термин, означающий высшее знание или просветление на пути к нирване.

Напомним, о том, что Меган Фокс ждет второго ребенка, стало известно летом прошлого года. Информация уже была подтверждена официальным представителем пары. То, что актриса находится в положении, сообщил и близкий друг актрисы: "Я могу подтвердить, что Меган действительно беременна. Они с мужем очень счастливы".

Ранее Меган Фокс признавалась, что дети являются для нее главной целью в жизни. "Я счастлива находиться рядом со своим сыном, и хочу завести еще детей", – заявила в одном из интервью зарубежная знаменитость. Актрисе одной из немногих среди представительниц мирового шоу-бизнеса удалось скрыть своего ребенка от внимания папарацци. Осенью 2012 года в семье Меган Фокс и Брайана Остина Грина появился сын Ной. За 14 месяцев после рождения ребенка, у журналистов ни разу не получилось сделать заветные снимки малыша.

Не узнали репортеры и о факте рождения мальчика, пока Меган сама не рассказала об этом в социальной сети. "Нам повезло провести несколько недель в полном спокойствии и уединении, однако я решила первой сообщить вам радостную весть. Я родила сына Ноя Шеннона Грина 27 сентября. Он появился на свет здоровым, счастливым и совершенно прекрасным. Мы счастливы иметь возможность стать родителями этой прекрасной души…" – написала Меган Фокс на своей официальной страничке в Facebook. Отметим, что для ее супруга новорожденный мальчик является третьим сыном. От предыдущих отношений у него подрастает 11-летний сын Кассиус.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх