Алина Привалова в передаче «Модное утро» расскажет, из чего на самом деле делают современные диваны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова
Алина Привалова Фото: Промо

В эту субботу в программе "Модное утро с Алиной Приваловой" можно увидеть репортаж с крупнейшей туристической выставки TourEst 2014! Охватить ее всю целиком было непросто, настолько велик выбор туристических операторов, которые предлагали заманчивые предложения на отдых в разные страны мира от Индонезии до Мальты.

Посмотрев сюжет вы узнаете много нового - например о том, что в Эстонии построен крупнейший информационно-развлекательный центр для детей и взрослых "Ледниковый период". Также расскажем об интересных семейных пакетах на отдых в Европе, и разумеется, углубимся в санаторный отдых в нашей стране. Кроме посещения туристической выставки вас ждет экспресс-обзор мебельных магазинов - что находится внутри современных диванов, где найти удобную диван-кровать? А также вы узнаете что на выбор потребителя сейчас предлагают дизайнеры осветительных приборов. Не забудем о красоте и вкусной еде! И даже расскажем о самом быстром способе доставить посылку!

Обо всем понемногу в программе "Модное утро с Алиной Приваловой", в 10 утра на канале 3+!

22 02 modnoe utro promoFB from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх