Отдаем в добрые руки ящик игристого вина Törley и четыре билета на «Ве4ерний Tallinn»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Новая шоу-программа посвящена предстоящему Международному женскому дню!

Вас ждут пародии, музыка, танцы и лучшие шутки на самые актуальные темы: что стало с мужчиной, который забыл поздравить жену с 8 марта, новости из будущего, новые песни эстонских бардов!

Герои кинофильма "Ирония судьбы или с легким паром" поменяются местами и в праздничную ночь в канун 8 марта известный сюжет будет рассказан по-новому.

Приглашенная звезда вечера - популярный актер и певец Эдурад Томан порадует зрителей не только своим вокальным талантом, но и умением импровизировать, оказавшись в непривычной для себя ситуации.

И, конечно же, вас ждет много острой политической сатиры – то, без чего невозможно представить шоу-программу Ве4ерний Tallinn!

Наши эстонские политики устроят горячие дебаты о том, как правильно отмечать 8 марта, а потом окажутся на необитаемом острове, где их ждут нелегкие испытания.

Это и многое другое ждет вас в ЦРК 2 марта!

Проект реализуется при поддержке Törley, Ekspressraha, автошколы E-Autokoolitus и ресторана Olde Hansa. "Ве4ерний Tallinn" - запатентованный торговый знак на территории Эстонии.

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше четырех бутылок белого безалкогольного игристого вина Törley, четырех бутылок розового, а также четырех пригласительных на шоу-концерт «Ве4ерний Tallinn».

Для участия в розыгрыше отправляйте письма с ключевым словом «ПРИЗ» на адрес info@limon.ee, в письме также укажите имя и номер телефона. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что письма без КЛЮЧЕВОГО СЛОВА, ИМЕНИ ИЛИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 27 февраля. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону!

Комментарии
Copy
Наверх