Галерея: жаркая бразильская вечеринка прошла в клубе Deja Vu

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую пятницу, 14 февраля, в одном из самых популярных клубов Старого города прошло открытие совершенно новой и эксклюзивной серии вечеринок – «DEJA VU goes to RIO»!

Вечеринка, на которой жарко, как на Ипанеме, вкусно, как Bacardi-мохито, красиво, как бразильские попки, весело как на карнавале Рио-де-Жанейро, страстно, как танец Ламбада!

Горячая вечеринка началась прямо на улице, где красочный бразильский флаг уже издалека приветствовал подходящих гостей. Подходя к дверям, сразу чувствовалось своеобразная атмосфера карнавала и веселье с очаровательными красавицами.

Знойную вечеринку помогали охладить игривые девушки Bacardi вкусными коктейлями.

Как будто прилетевшие туристы в Бразилию, гости вечеринки смогли насладиться особым бразильским меню, разноцветными попугаями и на ветру качающимися пальмами, прямо как в солнечном Рио-де-Жанейро!

Еще больше жару вечеринке добавили Рейго Ахвен и Тимо Вендт. Один из лучших эстонских барабанщиков Рейго Ахвен показал невероятно захватывающее барабанное шоу вместе с участием гостей, которые тоже стучали по барабанам бонго. А также лучший и веселый эстонский саксофонист Тимо Вендт, который своим восхитительным шоу на саксофоне, подогревал гостей до самого утра!

Оба артиста всех удивили, выступив в дуэте вместе с очаровательными красавицами карнавала Рио-де-Жанейро.

Смотрите фото!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх