Аури Хакомаа: время ресторана-клуба Clazz прошло

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аури Хакомаа
Аури Хакомаа Фото: Viktor Burkivski

Вчера вечером завсегдатаи ресторана Clazz обнаружили, что заведение закрыто и провести там время им не удастся. Сегодня на портал elu24.ee пришло сообщение, что ресторан прекратил свою деятельность. Собственник Clazz Аури Хакомаа подтвердил эту информацию.

«Ресторан-клуб Clazz (OÜ Starmayer International) экономическую деятельность прекратил и начиная с 18 февраля объявил себя банкротом. Банкротное производство будет вести назначенный судом банкротный управляющий. На все вопросы персонала ответят работники Кассы по страхованию от безработицы в рамках действующего в Эстонии законодательства», - следует из письменного сообщения владельца ресторана. 

В качестве уточнения Хакомаа отметил, что время Clazz в Таллинне прошло: «Потребность в качественной музыке и хорошей кухне есть лишь у незначительного числа публики, хотя большое количество клиентов считало Clazz единственным стоящим местом в столице».

«Мне было приятно способствовать развитию в Эстонии живой музыки в течение семи с половиной лет. К сожалению, этот период закончился. Надеюсь, что найдутся люди, которые будут развивать направление, в котором кулинария сочетается с шоу», - добавил в заключение Аури Хакомаа.

Комментарии
Copy
Наверх