Юлия Началова рассекретила шикарную квартиру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Началова.
Юлия Началова. Фото: BMA Estonia

Популярная исполнительница Юлия Началова и ее возлюбленный хоккеист Александр Фролов заканчивают ремонт в их первой общей квартире. К лету влюбленные должны переехать в новые апартаменты, которые поражают своей роскошью: особой перламутровой краской и стенами из натуральной крокодиловой кожи.

В качестве подарка на недавний день рождения Юлии возлюбленный артистки Александр Фролов преподнес ей кольцо с внушительным бриллиантом и новость, что совсем скоро завершится ремонт в их первой общей квартире. Дело в том, что Началова живет буквально на две страны: в Америке, где у Фролова шикарные апартаменты с видом на океан, и в России, в Москве, где они до недавнего времени снимали квартиру.

Как сообщает портал dni.ru со ссылкой на StarHit, внутренняя отделка завершена, а мебель должна вот-вот прибыть из Италии. Юлия Началова лично следила за ходом ремонта в апартаментах площадью в 176 кв. м, с окнами от пола до потолка. Всем предложенным стилям Юлия предпочла роскошный и элегантный арт-деко. Стены выкрашены особой перламутровой краской, которая смотрится как золотой песок, а светильники и люстры выполнены из хрусталя Сваровски. Детскую комнату по замыслу хозяйки превратили в покои принцессы. Дизайнеры подобрали обои в пастельно-зеленых тонах, изящную мебель.

Однако Александр Фролов не остался в стороне от ремонта. Особое внимание он уделил ванной комнате. Ему хотелось, чтобы она была просторной и функциональной. Предмет особой гордости хозяев – гардеробная. "Комната полностью облицована натуральной крокодиловой кожей, – рассказала дизайнер Наталья Венчикова. – Здесь стоит большой кожаный стеллаж для Юлиных туфель, сумок и украшений, удобный столик для мейкапа. Кстати, гардеробная у Юли с Сашей одна на двоих, но делится на женскую и мужскую зоны".

Однако даже не смотря на общее жилье Юлия и Александр пока не планируют связывать себя узами брака. Новый официальный брак кажется певице слишком серьезным шагом. "Я сама задумываюсь: а нужно ли нам это? – в недавнем интервью рассказала Юлия. – В загсе для нас с Сашей ничего нового не предвидится, потому что мы там уже бывали. Сегодня все хорошо, пусть и дальше будет так". По словам девушки, если им суждено прожить много лет вместе, какая разница – со штампом в паспорте или без него. "Захотим – распишемся, не захотим – не станем. И ничего в нашей жизни кардинально не изменится. Мы – взрослые люди. Будем растить детей".

Комментарии
Copy
Наверх