Cветлана Пермякова "одолжила" фамилию мужа для сериала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Пермякова с дочерью.
Светлана Пермякова с дочерью. Фото: twitter

Исполнительница роли старшей медсестры "Любы" из сериала "Интерны" накануне отпраздновала свой 42-й день рождения. По этому случаю она рассказала журналистам "Антенны", почему живет и работает под фамилией мужа только в кино.

"Это (то, что в сериале фамилия Любы - Скрябина,  - Ред.) не совпадение! Когда встал вопрос, какую фамилию дать моей героине, я спросила у Макса (гражданский муж Пермяковой), можно ли взять его. Он разрешил. Хотя в тот момент я не рассчитывала, что наши отношения затянутся. Так что Скрябина я давно. Пусть лишь на экране, а в жизни мне этого и не надо", - рассказала Пермякова об обстоятельствах рождения своей экранной фамилии.

Кстати, фамилия "Скрябина" несмотря ни на что все же попала в титры сериала "Интерны", ведь под отцовской фамилией в сериале снялась маленькая дочь Пермяковой Варя, которой сейчас полтора года. Девочка дебютировала на экране в возрасте 10 месяцев.

Комментарии
Copy
Наверх