Жена Прохора Шаляпина приставала к полицейскому

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Фото: ivona.bigmir.net

Как вчера стало известно, Прохор Шаляпин и его супруга Лариса Копенкина отпраздновали День Влюбленных в Мавзолее. Из-за этого у них едва не возникли неприятности с законом. Благо, Лариса смогла все уладить.

При чем не деньгами, а лаской. Об этом рассказал сам Прохор: «К нам подошли полицейские и сказали, что если мы сейчас же не уйдем, то у нас могут быть серьезные проблемы. Но уходить мы не собирались. Главное для нас было сделать заветную фотографию и во что бы то ни стало добиться цели! Лариса взяла инициативу в свои руки и начала приставать к охраннику: признаваться ему в любви, кокетничать и паясничать. В итоге этот, казалось бы, брутальный блюститель порядка испугался моей любвеобильной жены и тупо убежал! Зато у нас получились отличные фотографии», пишет Neformat.co.ua.

Комментарии
Copy
Наверх