Егор Кончаловский рассказал про состояние своей сестры Маши

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина.
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Дочь известного режиссера Андрея Кончаловского сильно пострадавшая в результате ДТП во Франции до сих пор находится в коме, но ее состояние заметно улучшается. Ни Андрей Кончаловский, ни его жена Юлия Высоцкая с момента аварии никак не комментируют произошедшее. Сын режиссера от первого брака Егор Кончаловский рассказал в недавнем интервью, что сейчас происходит с его сестрой Марией.

Егор сообщил, что врачи начали выводить девочку из комы, постепенно снижая количество вводимых седативных препаратов. Медики обратили внимание на то, что состояние пациентки после начала вывода из комы начало улучшаться. Поэтому врачи с осторожностью предполагают, что молодой организм быстро пойдет на поправку. Эти новость повлияли на то, что родители Маши смогли приступить к работе. «Я очень рад тому, что дочь Кончаловского выводят из комы. Я всё время думал обо всех троих и желаю дальнейшего её выздоровления», - сказал известный театральный художник Сергей Бархин.

Комментарии
Copy
Наверх