«Взвешенные и счастливые» на ПБК: конфеты в наказание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Взвешенные и счастливые.
Взвешенные и счастливые. Фото: BMA Estonia

На Первом Балтийском канале продолжается самый весомый телепроект этой зимы. В прошлой серии «Взвешенные и счастливые» постигали значение слова «команда», пытаясь преодолеть начавшиеся в их рядах конфликты и даже опасные для здоровья травмы. А «антипризом» для проигравшей команды стала мечта любого сладкоежки – сундук, набитый конфетами. В былые времена любой из участников обрадовался бы такому выигрышу, но сейчас игроки понимают: каждую съеденную конфету придется компенсировать адскими мучениями в тренажерном зале.

С каждой неделей борьба между командами обостряется. Чтобы подольше остаться на проекте, участники сражаются за каждый килограмм. Первое испытание минувшей недели было действительно тяжелым. Невзирая на вспыхивающие в командах конфликты, ребята должны были объединиться. Ведь результат первого задания полностью зависел от взаимодействия участников. Скованные одной цепью, друг за другом, они преодолевали дистанцию в три километра.

«Ой, это шок. Я когда поняла, что буду бежать в этом конкурсе, то просила Всевышнего, чтобы он дал мне силы добежать, потому что я реально понимала, что все ребята моложе, двое даже были в армии», – делится своими впечатлениями от конкурса участница команды «синих» Ольга Гоманюк.

Наказанием для проигравшей команды стал подарок в виде сундука конфет. Участники должны были решить, что сделать с тремя килограммами сладостей – съесть или же во время взвешивания добавить этот вес к общему весу своей команды. Прислушавшись к решению капитана, конфеты решили положить на весы. Не обошлось на прошлой неделе и без травм. На тренировке команда «красных» училась скалолазанию – ребята взбирались на специально приспособленную стену. Одна из участниц, Оксана Перунова, полезла вверх без страховки, упала и сломала ногу!

«Я повредила ногу из–за своего стремления не отставать от других, быть на уровне, – рассказала Оксана. – Я боялась, что что–то пропущу, не испытаю. Ну вот и испытала… Во время тренировки полезла на скалу без страховки. Масса тела дала свое – и я упала. Я очень благодарна команде и тренеру Аните, которые меня тогда поддержали и помогли мне выиграть иммунитет. Это для меня стало самым значимым моментом на проекте».

По итогам недели вновь проиграли «синие», и домой они отправили 50-летнего Вадима Доброновского из Одессы, который ухитрился не только не сбросить вес, но и набрать целых 2 кг! Вадим ушел, полный решимости во время финала шоу поразить всех своим постройневшим телом, - и это ему удалось. За время проекта он не только скинул 24 кг, но и основательно подкачал мускулы.

Шок для участников проекта: правила меняются

Уже в эту субботу участников проекта, а с ними и нас, зрителей, ждет новое потрясение: правила, по которым будут проходить соревнования команд, внезапно изменятся. Теперь, впервые за всю историю проекта, участники начнут соревноваться не только командами, но и по парам: «красный» против «синего». В конце каждой серии соперников ожидает три испытания и взвешивание «один на один»: кто больше сбросит.

Главная красавица проекта, Кристина Кирчиу, в этой серии докажет, что она не только самая красивая, но и самая стервозная. Похоже, у девушки назревает серьезный конфликт сразу со всей командой. А в этом случае при неудачных результатах взвешивания, шансы остаться на проекте у нее равны нулю. Еще участников ждет приятный сюрприз: один из конкурсов проведет финалист прошлого сезона, Саша Попович. Кроме того - небывалое испытание на стойкость. Насколько велико стремление участников похудеть после шести недель на проекте? От чего они способны отказаться ради этого? Что может их соблазнить? Смотрите уже в субботу в 20:40 на Первом Балтийском канале!

Комментарии
Copy
Наверх