Актриса Меган Фокс родила второго ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Фокс.
Меган Фокс. Фото: SCANPIX

Звезда блокбастера "Трансформеры" Меган Фокс родила второго ребенка. 27-летняя артистка подарила своему супругу, актеру Брайану Остину Грину сына.

Напомним, о том, что Меган Фокс ждет второго ребенка, стало известно летом прошлого года. Информация уже была подтверждена официальным представителем пары. То, что актриса находится в положении, сообщил и близкий друг актрисы: "Я могу подтвердить, что Меган действительно беременна. Они с мужем очень счастливы".

Сейчас же зарубежные светские хроникеры сообщили о том, что известная актриса во второй раз стала матерью. Как передает Radar Online, у Меган Фокс и ее супруга Брайана Остина Грина родился мальчик. Как именно счастливые родители назвали малыша, не сообщается. Сами Фокс и Грин пока предпочитают не комментировать эту информацию.

Ранее Меган Фокс признавалась, что дети являются для нее главной целью в жизни. "Я счастлива находиться рядом со своим сыном, и хочу завести еще детей", - заявила в одном из интервью зарубежная знаменитость. Актрисе одной из немногих среди представительниц мирового шоу-бизнеса удалось скрыть своего ребенка от внимания папарацци. Осенью 2012 года в семье Меган Фокс и Брайана Остина Грина появился сын Ной. За 14 месяцев после рождения ребенка, у журналистов ни разу не получилось сделать заветные снимки малыша. Не узнали репортеры и о факте рождения мальчика, пока Меган сама не рассказала об этом в социальной сети.

"Нам повезло провести несколько недель в полном спокойствии и уединении, однако я решила первой сообщить вам радостную весть. Я родила сына Ноя Шеннона Грина 27 сентября. Он появился на свет здоровым, счастливым и совершенно прекрасным. Мы счастливы иметь возможность стать родителями этой прекрасной души…" – написала Меган Фокс на своей официальной страничке в Facebook. Отметим, что для ее супруга новорожденный мальчик является третьим сыном. От предыдущих отношений у него подрастает 11-летний сын Кассиус.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх