Женщина спасла щенка, вскормив его своей собственной грудью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Щенок. Иллюстративное фото.
Щенок. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Мать 15-месячного ребенка говорит, что не могла просто наблюдать за тем, как очаровательный пес умирает, а потому решила спасти его, начав кормить своей грудью.

Женщина, которая имеет 15-месячного ребенка, позволила очаровательному лабрадору сосать молоко прямо из ее груди после того, как он отказался пить из бутылочки. Невероятно, но именно благодаря такой самоотверженности собака выжила, пишет FedPost.

Как сообщается, женщина, имя которой не было названо из-за опасений, что ее решение может вызвать негативную реакцию у окружающих, взяла пса после того, как его мать умерла. Она признается, что когда щенок отказался глотать детское питание, в голове у нее "что-то щелкнуло" и "материнский инстинкт" взял свое.

"Он не двигался, и я просто сделала это. Я не знала, чем еще ему можно помочь. Я была в отчаянии и просто не могла сидеть и смотреть, как он умирает, - сказала она KRDO-TV. - Я просто положила его на себя и молилась, чтобы он взял грудь и начал есть. Я так боялась, что он умрет".

Женщина, которая разместила фотографию кормления щенка грудью на Facebook, убеждена, что ее решительность спасла животному жизнь. Она также показала, что щенок уже отлучен от груди и перешел на детское питание, которое ест из бутылочки.

"Я вижу результаты. Эта собака жива, потому что я взяла на себя инициативу", - добавила она.

Ветеринар Амбер Уильямс, однако, предупредила об опасности для женщин, кормящих щенков своей грудью.

"Есть болезни и бактерии, которые могут быть переданы от щенков младенцам, - сказала она, общаясь с журналистом. - В чрезвычайной ситуации я, конечно, допускаю правильность такого решения, однако не стоит увлекаться. Стоит как можно скорее перевести щенка на детское питание".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх