Музей мадам Тюссо изъял фигуру Джастина Бибера из коллекции в Нью-Йорке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер
Джастин Бибер Фото: SCANPIX

В коллекции Музея мадам Тюссо, которая сосредоточена в Нью-Йорке, больше не будет копии фигуры Джастина Бибера. Музей изъял ее. Не потому, что молодой певец ведет себя порою непристойно, чем вызывает нарекание окружающих. Просто фигура сильно потрепалась – у популярного певца большая армия поклонников, и все хотят потрогать своего кумира. Хоть он и восковой, но выдержать такого натиска не смог!

«Мы сожалеем, - сообщил музей, - что некоторое время фигура Джастина Бибера будет недоступна, с другой стороны, через некоторое время вы увидите обновленную фигуру певца. Это случится очень скоро». Возможно, что она станет единственным изображением певца, поскольку Джастин будет депортирован в Канаду, если в Нью-Йорке соберут 100 000 подписей в поддержку этого решения.

Напомним, что правительство страны решило выдворить звезду за возмутительное поведение. Захочет меняться Бибер или нет, но благодаря музею он останется в Нью-Йорке навсегда.
 

Комментарии
Copy
Наверх