Мишель Обама пишет мемуары, в которых собирается поведать об изменах мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мишель Обама.
Мишель Обама. Фото: SCANPIX

Первая леди США Мишель Обама решилась на отчаянный поступок. Ей надоело ждать, когда ее супруг будет вести себя порядочно по отношению к ней. Поэтому, чтобы привлечь его к ответственности перед совестью, Мишель решила, что напишет мемуары. И в них расскажет правду о семье, о флирте мужа с женщинами, об изменах, о выпивках Барака. Словом, о судьбе.

Цена, которую Мишель дадут за мемуары, составит 15 млн. долларов. За эти деньги леди нужно будет изложить подробности семейной жизни первых лиц.

«Ей это надоело, - пишут СМИ, - и теперь она собирается использовать свои приправленные ядом мемуары в Белом доме, чтобы отомстить ему. Книга будет основана на ее дневниках и расскажет миру о том, как Барак флиртовал, выпивал и зависал с другими женщинами. Мишель не хочет быть как Хиллари Клинтон, которая стояла за своим мужем, даже когда Билл нагло обманывал ее. Мишель чувствует себя посмешищем для всего мира и с помощью своих мемуаров собирается отомстить. Она знает, что это повлечет за собой большие проблемы для Барака, но чувствует, что после всего того, через что он заставил ее пройти, он это заслуживает».

Если Мишель и правда сядет за перо, скандал с разводом ей, по-видимому, обеспечен.

Комментарии
Copy
Наверх