В предсмертной записке покойная сестра Джулии Робертс обвинила актрису в своей смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джулия Робертc.
Джулия Робертc. Фото: FRED PROUSER/REUTERS

На днях стало известно о том, что 37-летняя Нэнси Моутс, сводная сестра популярной актрисы Джулии Робертс, обнаружена мертвой в ванной. Появилось предположение, что Нэнси покончила жизнь самоубийством, так как при ней была найдена предсмертная записка, пишет 7d.org.ua.

«Речь однозначно идет о самоубийстве: три страницы предсмертной записки посвящены описанию взаимоотношений с Робертс, смысл послания сводится к обвинению сестры во всех ее проблемах, две другие полны сожалений и извинений и обращены к матери и жениху», - сообщил источник близкий к семье погибшей.

Отношения между сестрами были напряженными. Нэнси обвиняла Джулию в том, что актриса отказывалась с ней общаться. Призывала поклонников отвернуться от Робертс. Рассказывала журналистам о том, что Джулия подшучивает над ее лишним весом, и распускала слухи о том, что звезда слепая на один глаз.

Представители следствия также не исключают версию самоубийства. Однако, по их словам, окончательные выводы будут сделаны только после экспертиз.

Комментарии
Copy
Наверх