Читайте, какие необычные подарки получают читатели Limon.ee на День святого Валентина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Михкель Марипуу

Интернет-магазин Ooolala.ee и портал Limon.ee провели в честь Дня святого Валентина розыгрыш колье с кулоном Swarovski. Чтобы получить приз, надо было рассказать о самом необычном подарке, который вам преподносили ко Дню всех влюбленных.

Читайте самые интересные ответы наших читателей:

«Муж подарил на день Святого Валентина букет роз, одна роза была искусственная, и была открытка с надписью: «Буду любить до тех пор, пока не завянет последняя роза!» То есть будет любить всю жизнь, потому что роза никогда не завянет. Может, таким подарком не удивишь, но прошло пять лет, а роза так и стоит, мне очень понравилось», - рассказала Мария

«Муж был в командировке на день влюбленных и, естественно, я не ждала от него подарка, которого можно ощутить. Собираясь на работу, раздался звонок в дверь. Стоял курьер. У него в руках была красивая большая коробка. Открыв ее, я не смогла сдержать эмоций.... Оттуда вылетели живые бабочки. Когда я добралась на работу, на столе меня ждал букет лилий и записка: «Я всегда рядом», - написала читательница Марина.

«Самый необычный подарок, который мне преподнесли - подарочный набор «Магические бобы». Нужно было посадить боб в землю, ухаживать за ним, а после этого я еще получила магическое послание на его зеленых листьях», - поделилась Надежда.

Однако приз – колье с кулоном Swarovski – достается Марии, которая специально для нас написала стихотворение:

О, как же выиграть мне прекрасное колье?
Вопросом этим задалась случайно…
Так соблазнительно смотрелся бы на мне
Кулон тот красоты необычайной!

О, как бы был приятен тот момент,
Когда бы я смогла его примерить,
И магазину OooLaLa послать привет,
И знать, что в чудеса нам стоит верить!

Но на вопрос ответить надо мне -
Так в правилах прописано на сайте.
Какой подарок в Валентинов день
Был очень необычен и приятен?

Я помню, как сегодня, этот миг,
День Валентина, снег, еще зима.
«Ты выйдешь за меня»? – и сердца крик…
Он стал моим подарком навсегда…

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх