Уинслет и Йоханссон снялись без макияжа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон Фото: SCANPIX

Звезды часто показывают фото без мейкапа, но часто при этом хитрят, подразумевая под отсутствием макияжа все-таки подкрашенные ресницы, консилер или тон. Однако Скарлетт Йоханссон и Кейт Уинслет во имя пропаганды естественности решились на совсем смелый ход. Актрисы снялись для журнала Vanity Fair в стиле nude face — никакой косметики! И подобные фото появились не в личных блогах, как это часто бывает, а на страницах глянца.

29-летняя Йоханссон предстала не в образе привычной нам кинодивы или же лица Dolce & Gabbana, а оказалась обычной милой девушкой, которая вполне могла бы жить с нами по соседству.

Гораздо более смелым получилось фото 38-летней Кейт Уинслет, которая совсем недавно родила третьего ребенка. Актриса не побоялась продемонстрировать все морщинки и несовершенства кожи.

Работал со звездами известный фотограф Чак Клоз. Он рассказал: «Я не делаю гламурных кадров, я не занимаюсь ретушью. Так что мои работы могут показаться даже грубыми».

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх