/nginx/o/2013/12/04/2664860t1h9167.jpg)
Со дня безвременной кончины Пола Уокера прошло всего два месяца, а содержание завещания, составленного знаменитостью, уже озвучено в кругу родных. Согласно пожеланию актера, все средства, заработанные им (а это 25 миллионов долларов), принадлежат отныне его дочери Мидоу Рейн.
Наследнице 15 лет. Поэтому опекуном Мидоу будет пока Шерил – мать Уокера. Все остальные - Жасмин Пилчард-Госнелл (подруга Пола), мать и отец актера не получат ничего. Кроме того, официально опекунство бабушки обязан будет утвердить американский суд. И только после этого Шерил будет считаться опекуном Мидоу.
Напомним, Пола Уокера не стало 30 ноября 2013 года. Актёр не справился с управлением автомобиля и врезался в стоящее около дороги дерево. Как позже было установлено, Уокер погиб на месте.