Бари Алибасов и Владимир Жириновский поспорили на победу Плющенко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бари Алибасов.
Бари Алибасов. Фото: SCANPIX

Продюсер Бари Алибасов – известный спорщик. В последний раз предметом его спора с Джигурдой была победа (или поражение) Дины Гариповой на Евровидении. На этот раз Бари затеял спор с Владимиром Жириновским. И снова на победу - Евгения Плющенко на Олимпийских играх в Сочи.

Суть спора сам Алибасов изложил на собственной странице так: «Владимир Вольфович утверждает, что Плющенко - инвалид после всех травм и никогда не выиграет Олимпиаду. Я уверен, в Спорткомитете не дураки, чтобы на сочинскую Олимпиаду посылать заведомо слабого фигуриста».

Кто проиграет спор, тот «выставит в кабинете Владимира Вольфовича блюдо хинкали под аккомпанемент группа "НА-НА" или хора ЛДПРовцев. Пари состоялось, ждем результатов. Уверен, под хруст нанайских челюстей послушаем хор ЛДПР с Жириновским», - закончил твиттер-репортаж продюсер Бари Алибасов.

Комментарии
Copy
Наверх