Смотрите фильм «Каньоны» с Линдси Лохан: события совершенно выходят из-под контроля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма.
Кадр из фильма. Фото: Megogo.net

В последнее время, молодая голливудская актриса Линдси Лохан чаще появляется в светской хронике в качестве героини нового скандала, нежели героини нового фильма. Но, несмотря на свой взрывной характер, хронические попадания в реабилитационные клиники и невозможность соответствовать контракту, некоторые режиссеры все еще желают с ней работать, потому что актриса она очень хорошая.

Не считая явно провальную роль Элизабет Тейлор в байопике «Лиз и Дик», роль в арт-триллере «Каньоны» – первая за 6 лет серьезная работа Лохан. Режиссеру Полу Шредеру (автор сценария культовых «Таксиста» и «Бешеного быка») пришлось намаяться с Линдси и во время съемок, и после, когда актриса отказалась участвовать в рекламной кампании фильма и даже не явилась на премьеру в Венеции. Но критики единодушно признали, что это одна из лучших ее ролей.

Может быть потому, что Линдси почти не приходилось играть. Ведь роль как будто была списана с нее самой.

Двое героев живут в Лос-Анджелесе — городе порока и больших возможностей. Их страстные отношения порой переходят все рамки и моральные законы, а, следовательно, обречены на то, чтобы порождать вокруг себя серьезные проблемы. События совершенно выходят из-под контроля, перерастая в кровавую череду, и никто не может предсказать, каким будет финал истории).

Смотрите фильм бесплатно! Внимание, это кино предназначено для лиц старше 18 лет! 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх