Галерея: стильное мероприятие «SOIRÉE by Anatoli Ein»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

31 января в ресторане D.O.M состоялся прошел элегантный стильный вечер «SOIRÉE by Anatoli Ein». Гости мероприятия насладились показом новой коллекции бренда LÄHEB, отведали восхитительный ужин под музыкальное сопровождение Софии Рубиной. Из окон ресторана D.O.M открывается великолепный вид на Ратушную площадь.

LÄHEB – это новый эстонский бренд, который в настоящее время в основном ориентирован на создание женских моделей одежды – как современных, так и классических, – основная цель которых – подчеркнуть женскую красоту и элегантность. Представительные и элегантные изделия LÄHEB предназначены как для бизнес-встреч и работы в конторе, так и для праздничных мероприятий, таких как выпускной вечер или свадьба. В этом году LÄHEB запускает и мужскую линию одежды, начиная с элегантных пиджаков и пальто.

Прически моделей создавали профессионалы Make Your ID Светлана Соболева и Илья Комаров, макияж – Карин Тигане (KARAJA), обувь предоставлена магазином Bata.

Следующее мероприятие «SOIRÉE by Anatoli Ein» состоится 14 февраля в ресторане D.O.M, на котором будет показана новая коллекция платьев итальянского бренда AB Fashion Design.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх