Фото: звезда сериала "Счастливы вместе" шокировала снимком топлес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Захарова.
Юлия Захарова. Фото: Kinoafisha.ua.

Актриса Юлия Захарова прославилась ролью в ситкоме "Счастливы вместе". Но свое сериальное прозвище "Лена-Полено" сумела опровергнуть: за полгода она похудела на 20 кг, и теперь может позволить себе фривольные фотосессии.

На днях звезда сериала "Счастливы вместе" Юлия Захарова шокировала снимком топлес, сделанным фешн-фотографом Еленой Сикорской. "Если я еще нужна кому, то режьте меня, умножайте, тиражируйте! Зачем я так публично? А я такая публичная личность. Категорически. Хотите разденусь? Хотите денег? Работаю лохом. Раздевайте - снимайте", - написала Юлия под фотографией в своем блоге, пишут "Аргументы и сплетни".

Похудев на 20 кг актриса доказала, что выглядит сексуально, и ей есть чем гордиться. "Люди! Я прекрасна! Сама себя хочу! - резюмировала Захарова. Однако не все поклонники актрисы согласны с тем, что Юлия выглядит сесуально. Некоторые даже решили, что Захарова потеряла свою изюминку, и теперь выглядит обычно. К тому же обнаженными могут сниматься все, а вот талант комедийный имеют далеко не каждый.

Фото для лиц старше 16 лет. Смотрите снимок ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх