Певица Керли об Эстонии: страну много раз оккупировали, и поражение по-прежнему остается в ДНК моего народа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Керли Кыйв.
Керли Кыйв. Фото: Jelena Rudi

Выступившая на прошлой неделе на Эстонской музыкальной премии певица Керли Кыйв, проживающая в США, делится в своем блоге на сайте Buzznet впечатлениями о поездке на родину. Девушка благодарит всех людей, которые помогали ей готовиться к шоу, в том числе Виллико Круузе, Лийну Стейн и т. д. Впрочем, заканчивает свое сообщение певица на грустной ноте, пишет Elu24.

«Особенную признательность хочу выразить всем эстонцам, у которых получается быть позитивными в этом месте. Вы удивительные! Это место супертемное и суперхолодное, и люди могут быть настолько невежливыми, как ни в каком другом месте. Я поругалась с водителем автобуса, который кричал на меня за то, что я недостаточно быстро выхожу из транспортного средства. Эту страну много раз оккупировали, и поражение по-прежнему остается в ДНК моего народа. Поэтому никто за себя не может постоять, и этот тип был шокирован, когда я ему ответила. У него от удивления рот открылся», - отписала Керли.

«Я не планирую терпеть несправедливость и наблюдать, как и к другим людям плохо относятся», - добавила она.

Комментарии
Copy
Наверх