Любовный гороскоп на февраль 2014

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свидание. Иллюстративный снимок.
Свидание. Иллюстративный снимок. Фото: AFP/ Scanpix

Портал «Ивона» предлагает узнать, какие сюрпризы приготовили тебе звезды в феврале 2014 года, и что ожидает тебя на любовном фронте.

Овен

У одиноких Овнов в феврале 2014 велики шансы устроить свою личную жизнь. Особенно возрастает вероятность встретить свою половинку во второй половине месяца. У тех же Овнов, которые состоят в отношениях, может возникнуть желание узаконить их. Не бойся сделать предложение любимой или намекнуть любимому о готовности вступить в брак.

Телец

Февраль для многих Тельцов может стать переломным месяцем. Ты либо почувствуешь, что твои отношения - то, что ты долго искала, либо примешь решение расстаться с пассией. Звезды рекомендуют тебе не торопить события и, прежде, чем что-либо предпринимать, откровенно поговорить с партнером.

Близнецы

Для Близнецов февраль 2014 года - месяц новых знакомств. Возможно, ты почувствуешь мощную связь с кем-то из своего нового окружения. Но прежде, чем бросаться в омут с головой, хорошенько подумай, чего ты на самом деле хочешь от новых отношений. Если ты поддашься флирту, на серьезные отношения можешь не рассчитывать, однако, если ты немного подождешь и все хорошенько взвесишь, новый роман может перерасти в действительно прочный союз.

Рак

В первую половину месяца в личной жизни Раков все будет идти, как по маслу, а вот во второй возрастает вероятность возникновения конфликтов. Как будут дальше развиваться отношения со второй половинкой зависит, в большей мере, от тебя. Если ты проявишь мудрость и выдержку, к концу месяца в вашей паре восстановится гармония.

Лев

Февраль - отличное время для Львов определиться со своими желаниями и приоритетами. Если ты уже состоишь в отношениях, Звезды рекомендуют тебе бороться за них любыми способами. Если ты, из-за недоразумений, отпустишь вторую половинку, можешь потом об этом горько пожалеть. Одиноким Львам повезет завязать отношения конце февраля. Не исключено, что ты воспылаешь страстью к коллеге.

Дева

Этот месяц будет сложным для Дев, которые будут разрываться между работой и отношениями. Если ты позволишь работе выйти на первый план, можешь серьезно навредить своим отношениям или вовсе потерять вторую половинку. Звезды рекомендуют Девам научиться соблюдать баланс и идти на компромиссы.

Весы

Весы в феврале 2014 будут легки на подъем и предрасположены к флирту. Не исключено, что легкий флирт, завязавшийся в этом месяце может перерасти в серьезные и длительные отношения. Если ты готова к этому, постарайся проявлять больше понимания к партнеру и сглаживать возможные конфликтные ситуации.

Скорпион

Скорпионам в феврале может показаться, что весь мир у их ног, и они начнут вести себя высокомерно со своим партнером. Однако когда это обманчивое ощущение развеется, спасать отношения уже будет поздно. Помни об этом и старайся быть помягче со своей пассией. Ведь это все, что требуется от тебя на данном этапе отношений.

Стрелец

Стрельцам, которые находятся в поиске, в феврале не стоит торопить события и бросаться в объятия настойчивого ухажера. Звезды уготовили для тебя прекрасного принца и, чтобы обрести свое счастье, тебе следует немного подождать. А Стрельцам, которые уже состоят в отношениях, чтобы избежать ссор, в этом месяце не рекомендуется ни под каким предлогом нарушать привычный жизненный уклад.

Козерог

Козерогам нужно помнить, что самолюбование добра им не принесет. Если ты вдруг ощутила острую необходимость показать окружающим, насколько ты привлекательна, учти, что восторга у твоего партнера это точно не вызовет. Козерогам, которые дорожат своими отношениями, в феврале нужно больше времени проводить с любимым и стараться не провоцировать его, вызывая ревность.

Водолей

Февраль - хороший месяц для налаживания связей. Вполне вероятно, что одно из новых знакомств перерастет для одиноких Водолеев в отношения, о которых они давно мечтали. Поэтому не отказывайся от предложений и поездок, которые будут поступать в течение этого месяца. Тем же, кто уже состоит в паре, следует задуматься о переходе на следующий этап отношений.

Рыбы

Рыбам в феврале придется проявить выдержку и мудрость. Отношения со второй половинкой могут складываться не так, как ты хочешь, однако расстраиваться не стоит, во второй половине месяца все обязательно наладится. А вот одиноким Рыбам нужно проявить осторожность, возможно, новый ухажер захочет тебя одурачить.

Комментарии
Copy
Наверх