Галерея: на месте гибели актера Хоффмана нашли похожее на героин вещество

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

По последним данным, в апартаментах актера Филипа Сеймура Хоффмана полиция нашла 8 пергаментных пакетов с веществом, похожим на героин. Мешочки были помечены как Ace of Hearts и Ace of Spades (уличные названия сортов героина).

Как сообщалось ранее, тело 46-летней звезды утром в воскресенье обнаружили двое знакомых. Одним из них был сценарист Дэвид Кац — он работал с артистом над его последним проектом, передает CNN.

Бездыханное тело Хоффмана нашли на полу ванной комнаты. В руке у актера был шприц. В последние годы он пытался избавиться от героиновой зависимости. Причину гибели знаменитости покажет вскрытие, процедура назначена на 3 февраля, сообщает телеканал ntv.ru

Последний раз Хоффмана видели около 20:00 в субботу. Утром в воскресенье он должен был приехать за детьми, но не появился. У Филипа Сеймура Хоффмана остались 10-летний сын и дочери пять и семь лет. Полиция выясняет, был ли Хоффман один в момент смерти.

У дома актера на Манхэттене начали собираться поклонники и любопытные. Полиция оцепила подходы к зданию, пропускают местных жителей, медицинский персонал и полицейских.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх