Регина Дубовицкая и Геннадий Хазанов сцепились в эфире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регина Дубовицкая.
Регина Дубовицкая. Фото: http://lelikivanov.ucoz.ru

Неожиданный поворот случился в программе "Пусть говорят", посвященном окончанию шоу "Повтори!" на Первом канале. Оказалось, что ведущая "Аншлага" Регина Дубовицкая враждует с Геннадием Хазановым уже 41 год.

Обсуждая пародийные номера артистов шоу "Повтори!", Регина Дубовицкая отметила, что некоторые тексты были написаны с плохим вкусом, пишут Argumentiru.com.

"Подавляющее большинство литературного материала на шоу "Повтори!" были выше по вкусу, чем те, которыми занималась в своем пространстве Регина Дубовицкая", - ответил ей член жюри шоу "Повтори!" Геннадий Хазанов. После чего между Дубовицкой и Хазановым началась настоящая разборка. Ведущая "Аншлага" на канале "Россия" даже отметила, что началась программа "Поединок". По мнению Дубовицкой, раньше Хазанов был тоже мастером пародий, но делал это без грима и костюмов. "Но что касается вашего отношения к эстраде… вы ее не любите!", - заявила телеведущая, тем самым сильно задев Хазанова.

"Я не люблю глупость и пошлость… я думал, когда же закончится этот мармелад... Мы что – драться с тобой будем?", - не на шутку вскипел Геннадий Викторович.

Но Регина Дубовицкая не унималась, и вспомнила давнюю историю. Она заявила зрителям, что именно в ее программе когда-то давно появился молоденький талантливый мальчик. Хазанов объявил сказанное ложью, и отметил что речь идет о вражде, которой уже более 41 года.

На протяжении всего эфира "Пусть говорят" двое корифеев юмора продолжали друг другу хамить, и в какой-то момент Хазанов не выдержал и покинул студию. Подробности смотрим на видео.

Комментарии
Copy
Наверх