Что делать, если вы - королева драмы в отношениях?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Фото иллюстративное
Девушка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Большинство из нас имели, как минимум, однажды в жизни, опыт драматических отношений. Это когда ты все время на пределе, и позитивные, и негативные эмоции ощущаются буквально физически, кожей. Ваша близость пронзает, словно электроток, до кончиков волос, а ваши ссоры, кажется, опускают на самое дно жизни...

Драма в отношениях - она такая. Долго ты так не выдержишь, но парадокс, что именно в эти минуты (радостные или грустные, не важно), ты ощущаешь себя по-настоящему живой.

Обычно драма присутствует в отношениях с так называемым "плохишом". Он весь такой сложный, надломленный, неблагополучный, но при этом такой соблазнительный в своей сложности, манящий и дразнящий... Но всегда остается "немного не с тобой", как будто маленькая часть его тебе не доверяет. И ты просто из кожи вон лезешь, чтобы доказать свою любовь и преданность!

Но вот отношени с "плохим парнем" закончились, ты выстрадала, переболела и готова к новым подвигам. И вдруг ты встречаешь хорошего, со всех сторон позитивного парня который так влюбился в тебя и готов радовать и баловать... Но что это? Тебе с ним неинтересно! А его ухаживания не вызывают ничего, коме зубной боли. Казалось бы, сотни девушек готовы убить за хорошего парня, а тебе он и даром не нужен?

Почему так?

Все просто - не хватает драмы. Мы не хотим, чтоб было все слишком просто и спокойно, нам нужны эти ощущения, когда эмоции захлестывают и разум отключается, мы даже согласны терпеть ссоры, если за ними будут следовать вот такие вот примирения.

Что делать?

Прежде всего - признать и позволить себе такое поведение. Ты такая по тем или иным причинам и уже не изменишься. Теперь осталось найти того, кто по характеру будет соответствовать твоим "драматическим" потребностям, но при этом будет достаточно воспитан, чтобы не делать тебе больно и достаточно любить тебя, чтобы и отдавать тоже, а не только принимать.

Комментарии
Copy
Наверх