Владимир Кузьмин впервые встретился с внебрачной дочерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кузьмин с женой Екатериной
Владимир Кузьмин с женой Екатериной Фото: SCANPIX

Впервые о Николь – 26-летней дочери Владимира Кузьмина, которую родила поклонница певца Татьяна, – рассказали в программе «Сегодня вечером» на «Первом канале» и в журнале «СтарХит». Сразу после эфира Кузьмин связался с Николь по скайпу.

– Мы с мужем говорим по-английски, так что языкового барьера не возникло. Не было ни смущения, ни неловкости, – рассказывает «СтарХиту» жена Кузьмина Катя. – Мы стали созваниваться, болтали по часу. И Володя пригласил дочь встретить с нами Новый год, пишет Starhit.ru.

Девушка прилетела из Лос-Анджелеса 27 декабря. Кузьмин еще был на гастролях, и в аэропорту Николь встречала Катя. Устроила ее в гостинице «Метрополь» – в двух шагах от Красной площади.

– Володя вернулся 28-го, переживал, долго выбирал букет для дочки, – говорит Катя. – Но встреча прошла душевно. Хотя волновались! После Нового года все поехали на дачу. Кузьмин включил в машине радио, стал подпевать, Николь подхватила. У нее оказался красивый тембр. Отец был потрясен... Сейчас он хочет навестить дочь в Штатах.

Фотографии смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх