Видео: Анна-Мария Галоян призналась, что она носит некоторую одежду 10 лет подряд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна-Мария Галоян
Анна-Мария Галоян Фото: Indrek Galetin

Программа «Модное утро с Алиной Приваловой» побывала в гостях у Анны-Марии Галоян, которая по известным всем причинам живет сейчас в Лондоне.

С ней пообщался соведущий программы стилист Анатолий Эйн. Анна-Мария сказала, что жизнь у нее бурлит, кипит и меняется, а также женщина понадеялась, что все идет к положительному концу.

«То место, где ты живешь, диктует свои правила. А Лондон – это столица старой доброй Англии. Несмотря на весь авангардизм, несмотря на веяния самых необычных трендов, есть много примеров, когда тебя могут не впустить в ресторан из-за твоего костюма. На женщине должно быть одето платье или юбка. А мужчины в некоторые места не попадут, если у них нет галстука. Но только по воскресеньям мужчина может быть везде без галстука, а женщина может прийти в брюках», - сказала Анна-Мария Галоян.

Анна-Мария Галоян шокировала своим признанием в том, что она носит некоторые вещи, которые у нее уже 10 лет.

Смотрите интервью целиком ниже! Анна-Мария Галоян появится после 15-й минуты.

Комментарии
Copy
Наверх