Второе свидание - как провести его идеально?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Вопреки распространенному мнению, второе свидание не менее важно, чем первое. Если на первом свидании вы лишь "коснулись" пространства друг друга, оставаясь в целом на "нейтральной територии" общих тем, то сейчас у вас есть шанс, глубже "заглянуть" в него, узнать о его внутреннем мире - ведь он пригласил тебя снова встретиться, дав понять тем самым, что, как минимум, заинтересован тобой.

При этом второе свидание возлагает на тебя определенную ответственность - как же справиться с ней с честью?

1. Сохраняй спокойствие.

Не нервничай. Если он пригласил тебя снова - он, как минимум, заинтересован, а может, уже увлечен тобой. Поэтому постарайся расслабиться, быть собой и просто получить удовольствие от вашей встречи.

2. Постарайся, чтобы свидание прошло не банально.

Скажем, если на первом свидании вы просто гуляли, или ужинали, то сейчас сходите на выставку или в боулинг, или покатайтесь на картах. Это поможет снять лишнее напряжение, даст выход волнению и очень сблизит вас, поскольку это ваш совместный опыт уже как пары.

3. Послушай его.

Даже если ты очаровала его, болтая без умолку на первом свидании, сейчас постарайся больше задавать вопросов и слушать. Помнишь, что мы говорили о шансе узнать его лучше? Так вот, не упусти этот шанс!

4. Не вываливай на него слишком много информации.

Ему совсем не обязательно знать о твоих предках и семейных тайнах - во всяком случае, пока. Хоть у вас и второе свидание, постарайся вести себя чуть более сдержанно, чем обычно, ведь в женщине должна быть загадка, а мужчины так любят их разгадывать!

5. Будь собой.

Мы часто повторяем этот совет, но значение его трудно переоценить. Не пытайся стать кем-то, кем ты не являешься, ведь, если все сложится, вам предстоит двигаться по жизни вместе и он все равно узнает тебя настоящую. Будь с ним вежлива, приветлива и расслаблена, шути, высказывай свое мнение, живо интересуйся им и его жизнью. И тогда за вторым свиданием обязательно последует третье!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх